Модернизация программного обеспечения (MasterSCADA)
Начальная цена806 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200566326000059
ИКЗ
262771822544477180100100810010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Романов Владимир Юрьевич, 7-495-8590282, RomanovVY4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 303 300 ₽ | 303 300 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 129 500 ₽ | 129 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 374 000 ₽ | 374 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ