Оказание услуг по техническому обслуживанию пурифайеров для нужд ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 343 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 436 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200566326000060
ИКЗ
262771822544477180100100820010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Бобакова Анна Павловна, 7-495-8590282, dgp28@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 7 150 ₽ | 228 800 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 7 150 ₽ | 228 800 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 7 150 ₽ | 228 800 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 7 150 ₽ | 228 800 ₽ |
| 5 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 7 650 ₽ | 107 100 ₽ |
| 6 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 7 650 ₽ | 107 100 ₽ |
| 7 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 7 650 ₽ | 107 100 ₽ |
| 8 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 7 650 ₽ | 107 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ