Оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГБУЗ «ДГП № 28 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена3 629 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 291,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 458,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200566326000062
ИКЗ
262771822544477180100100860010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Бобакова Анна Павловна, 7-495-8590282, dgp28@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 500 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 209 725 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 500 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 209 725 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 500 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 209 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ