Система контроля и управления доступом для ГБУЗ "ДГП №28 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200566326000064 опубликован 25.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262771822544477180100100880010000244
Начальная цена32 421,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 621,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200566326000064
ИКЗ
262771822544477180100100880010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Бобакова Анна Павловна, 7-495-8590282, dgp28@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система контроля и управления доступом
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект16 210,98 ₽32 421,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы