Хозтовары (тележка уборочная) для ГБУЗ "ДГП №28 ДЗМ"
Начальная цена95 498,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 774,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200566326000065
ИКЗ
262771822544477180100100830010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Бобакова Анна Павловна, 7-495-8590282, dgp28@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 9 549,81 ₽ | 95 498,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ