Принтер этикеток для ГБУЗ "ДГП №28 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200566326000066 опубликован 02.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262771822544477180100100890010000244
Начальная цена25 181,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 259,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200566326000066
ИКЗ
262771822544477180100100890010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Бобакова Анна Павловна, 7-495-8590282, dgp28@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопринтер
26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры
1 Штука25 181,67 ₽25 181,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ