Бесконтактный дезинфектор для ГБУЗ "ДГП №28 ДЗМ"
Начальная цена283 073,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 153,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200566326000067
ИКЗ
262771822544477180100100900010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 28 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718225444 - 771801001
Почтовый адрес
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Местонахождение
107258, город Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Богородское, б-р. Маршала Рокоссовского, д. 35, строен. 1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Бобакова Анна Павловна, 7-495-8590282, dgp28@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка бесконтактной дезинфекции рук 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 141 536,67 ₽ | 283 073,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ