Аукцион в электронной форме на поставку картриджей для копировально-печатающих устройств ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200567226000039 опубликован 30.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262772066140977200100100540010000244
Начальная цена128 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 643,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 432,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000039
ИКЗ
262772066140977200100100540010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бибикова Галина Васильевна, 7-962-9296998, bidzos@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
15 Штука740 ₽11 100 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
35 Штука1 170 ₽40 950 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука700 ₽3 500 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука550 ₽2 750 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука740 ₽3 700 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
61 Штука650 ₽39 650 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
32 Штука750 ₽24 000 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука600 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы