Электронный аукцион на оказание услуг по проверке соответствия помещений санитарно-эпидемиологическим нормам в ГБУЗ «ДГП №120 ДЗМ».
Начальная цена910 153,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 101,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 507,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000040
ИКЗ
262772066140977200100100550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Бибикова Галина Васильевна, 7-962-9296998, bidzos@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 930 Условная единица | 978,66 ₽ | 910 153,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ