Очистка кровли от снега для нужд ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» 2026/2027 г.

Электронный аукцион № 0373200567226000042 опубликован 05.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262772066140977200100100570010000244
Начальная цена997 060,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 985,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 853,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000042
ИКЗ
262772066140977200100100570010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Бибикова Галина Васильевна, 7-962-9296998, bidzos@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
380 Квадратный метр555,86 ₽211 226,8 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
500 Квадратный метр348,81 ₽174 405 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
500 Квадратный метр549,16 ₽274 580 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
250 Квадратный метр615,63 ₽153 907,5 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
304 Квадратный метр601,78 ₽182 941,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы