Аукцион в электронной форме на оказание услуг по уборке территорий для нужд ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» в 2027 г.
Начальная цена5 999 998,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 999,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000044
ИКЗ
262772066140977200100100600010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Хасиев Руслан Мохуббаддинович, 7-499-7211315, bidzos@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 7 Условная единица | 85 037,84 ₽ | 595 264,88 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 Условная единица | 191 483,97 ₽ | 574 451,91 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 191 483,97 ₽ | 382 967,94 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 117 669,28 ₽ | 235 338,56 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 Условная единица | 51 990,48 ₽ | 155 971,44 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 51 990,48 ₽ | 103 980,96 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 Условная единица | 117 292,76 ₽ | 351 878,28 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 117 292,76 ₽ | 234 585,52 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 7 Условная единица | 59 037,61 ₽ | 413 263,27 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 Условная единица | 117 669,28 ₽ | 353 007,84 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 7 Условная единица | 103 723,9 ₽ | 726 067,3 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 Условная единица | 234 357,71 ₽ | 703 073,13 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 234 357,71 ₽ | 468 715,42 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 7 Условная единица | 100 204,63 ₽ | 701 432,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ