Аукцион в электронной форме на оказание услуг по санитарному содержанию помещений ГБУЗ "ДГП № 120 ДЗМ" в 2026 г.(Святоозерская 10)

Электронный аукцион № 0373200567226000045 опубликован 31.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262772066140977200100100590010000244
Начальная цена1 481 651,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 408,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 082,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000045
ИКЗ
262772066140977200100100590010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Бибикова Галина Васильевна, 7-962-9296998, bidzos@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
477 952 Квадратный метр3,1 ₽1 481 651,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ