Электронный аукцион на оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ "ДГП № 120 ДЗМ" по дополнительным профессиональным программам в области охраны труда
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000046
ИКЗ
262772066140977200100100610010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Бибикова Галина Васильевна, 7-962-9296998, bidzos@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по дополнительному обучению 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ