Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"
Начальная цена580 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200567226000047
ИКЗ
262772066140977200100100620010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720661409 - 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Бибикова Галина Васильевна, 7-962-9296998, bidzos@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 363,75 ₽ | 218 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 19 ₽ | 11 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 371,21 ₽ | 222 726 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 19,38 ₽ | 11 628 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 363,75 ₽ | 54 562,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 19 ₽ | 2 850 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 371,21 ₽ | 55 681,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 19,38 ₽ | 2 907 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ