Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена220 142,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 007,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200570726000026
ИКЗ
262772230759477090100100450010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ"
ИНН-КПП
7722307594 - 770901001
Почтовый адрес
109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Местонахождение
109029, МОСКВА, ПР-Д СИБИРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Ряднова Ирина Викторовна, 7-495-6709555, RyadnovaIV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 727 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,62 ₽ | 2 643 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 330,68 ₽ | 33 068 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 337,46 ₽ | 50 619 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,27 ₽ | 863,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 321,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 330,68 ₽ | 16 534 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 Кубический метр | 337,46 ₽ | 25 309,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 727 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,62 ₽ | 2 643 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 330,68 ₽ | 33 068 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 337,46 ₽ | 50 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ