Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «ДГП № 104 ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200570726000027 опубликован 24.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262772230759477090100100410010000244
Начальная цена404 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 242,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200570726000027
ИКЗ
262772230759477090100100410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ"

ИНН-КПП
7722307594 - 770901001
Почтовый адрес
109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Местонахождение
109029, МОСКВА, ПР-Д СИБИРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ряднова Ирина Викторовна, 7-495-6709555, RyadnovaIV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр1 203 ₽120 300 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр1 272,67 ₽63 633,5 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр1 462,33 ₽73 116,5 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Упаковка512 ₽51 200 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр644 ₽96 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы