Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ" в 2026 - 2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200570726000028 опубликован 24.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262772230759477090100100440010000244
Начальная цена2 858 541,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 585,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 927,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200570726000028
ИКЗ
262772230759477090100100440010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ"

ИНН-КПП
7722307594 - 770901001
Почтовый адрес
109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Местонахождение
109029, МОСКВА, ПР-Д СИБИРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Ряднова Ирина Викторовна, 7-495-6709555, RyadnovaIV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
99,05 Метр1 564,51 ₽154 964,72 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
121,01 Квадратный метр503,4 ₽60 916,43 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
121,01 Квадратный метр1 006,79 ₽121 831,66 ₽
4
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
110 Метр782,26 ₽86 048,6 ₽
5
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
110 Метр1 564,51 ₽172 096,1 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
757,89 Квадратный метр503,4 ₽381 521,83 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
757,89 Квадратный метр1 006,79 ₽763 036,07 ₽
8
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
275 Метр783,11 ₽215 355,25 ₽
9
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
275 Метр1 566,22 ₽430 710,5 ₽
10
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
32,5 Квадратный метр503,39 ₽16 360,18 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
32,5 Квадратный метр1 006,79 ₽32 720,68 ₽
12
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
57 Метр782,39 ₽44 596,23 ₽
13
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
57 Метр1 564,79 ₽89 193,03 ₽
14
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 Штука2 118,6 ₽21 186 ₽
15
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 Штука4 237,2 ₽42 372 ₽
16
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
98,1 Квадратный метр503,4 ₽49 383,54 ₽
17
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
98,1 Квадратный метр1 006,79 ₽98 766,1 ₽
18
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
99,05 Метр782,26 ₽77 482,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы