Поставка медицинских перчаток для ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена1 217 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 171,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 858,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200570726000029
ИКЗ
262772230759477090100100430010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ"
ИНН-КПП
7722307594 - 770901001
Почтовый адрес
109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Местонахождение
109029, МОСКВА, ПР-Д СИБИРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Сибирский, д.1, строен.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ряднова Ирина Викторовна, 7-495-6709555, RyadnovaIV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 22,41 ₽ | 22 410 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 21,51 ₽ | 21 510 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 40 000 Пара (2 шт.) | 12,35 ₽ | 494 000 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 12,35 ₽ | 185 250 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 40 000 Пара (2 шт.) | 12,35 ₽ | 494 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ