Поставка медицинских термометров для ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена378 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 902,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200570726000030
ИКЗ
262772230759477090100100420010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 104 ДЗМ"
ИНН-КПП
7722307594 - 770901001
Почтовый адрес
109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Местонахождение
109029, МОСКВА, ПР-Д СИБИРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Сибирский, д.1, строен.1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Ряднова Ирина Викторовна, 7-495-6709555, RyadnovaIV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 50 Штука | 7 561 ₽ | 378 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ