Поставка лейкопластырей в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000098
ИКЗ
262771810419077180100101130010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 5 085,6 ₽ | 5 085,6 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 738,67 ₽ | 1 738,67 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 7,82 ₽ | 7,82 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 37,38 ₽ | 37,38 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 56,51 ₽ | 56,51 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 23,91 ₽ | 23,91 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 42,38 ₽ | 42,38 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 108,67 ₽ | 108,67 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 271,67 ₽ | 271,67 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 108,4 ₽ | 1 108,4 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 565,07 ₽ | 565,07 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 17,39 ₽ | 17,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ