Оказание услуг по сопряжению объектовых систем оповещения заказчика о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях в 2027 г.
Начальная цена1 142 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 421 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000108
ИКЗ
262771810419077180100101270010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-16+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 14 Условная единица | 21 150 ₽ | 296 100 ₽ |
| 2 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 14 Условная единица | 21 150 ₽ | 296 100 ₽ |
| 3 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 14 Условная единица | 21 150 ₽ | 296 100 ₽ |
| 4 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 21 150 ₽ | 253 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ