Поставка пластиковых овальных емкостей для бахил в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200573426000109 опубликован 03.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262771810419077180100101250010000244
Начальная цена789 606 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 480,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000109
ИКЗ
262771810419077180100101250010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора, пластмасса
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука43 867 ₽789 606 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы