Поставка подъемника лестничного в 2026 г.
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000111
ИКЗ
262771810419077180100101290010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемник лестничный 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ