Поставка медицинских расходных материалов (зеркала, скребки) в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200573426000112 опубликован 07.08.2026, 19:23 в ЕИС ИКЗ 262771810419077180100101310010000244
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000112
ИКЗ
262771810419077180100101310010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука59,95 ₽59,95 ₽
2
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука60,12 ₽60,12 ₽
3
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,4 ₽14,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы