Поставка простыней медицинских в 2026-2027 гг.
Начальная цена4 290 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000116
ИКЗ
262771810419077180100101220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 1 931,23 ₽ | 1 931,23 ₽ |
| 2 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 2 531,93 ₽ | 2 531,93 ₽ |
| 3 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 2 531,93 ₽ | 2 531,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ