Поставка тест-полосок для количественного определения холестерина к экспресс-анализатору в 2026 г.
Начальная цена2 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000117
ИКЗ
262771810419077180100101350010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 000 Штука | 158 ₽ | 2 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ