Оказание услуг по обслуживанию противодымной защиты в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 479 722,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 797,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 986,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000121
ИКЗ
262771810419077180100101430010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | 91 944,44 ₽ | 919 444,4 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | 31 861,11 ₽ | 318 611,1 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | 48 888,89 ₽ | 488 888,9 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | 75 277,78 ₽ | 752 777,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ