Поставка лейкопластырей в 2026-2027 гг. (Лот 1)

Электронный аукцион № 0373200573426000125 опубликован 14.08.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 262771810419077180100101380010000244
Начальная цена1 242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000125
ИКЗ
262771810419077180100101380010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука5 085,6 ₽5 085,6 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 738,67 ₽1 738,67 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 108,4 ₽1 108,4 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука565,07 ₽565,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы