Оказание услуг по погрузке и вывозу снега в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200573426000126 опубликован 17.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262771810419077180100101450010000244
Начальная цена2 995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573426000126
ИКЗ
262771810419077180100101450010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 64 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718104190 - 771801001
Почтовый адрес
107023, город Москва, улица Малая Семёновская, д.13
Местонахождение
107023, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Малая Семёновская, дом 13; Город Москва, улица Пугачевская 2-я, дом 8, строение 1. Город Москва, улица Ладожская, дом 4-6, строение 1. Город Москва, Переведеновский переулок, дом 8. Город Москва, Госпитальный Вал, дом 5, строение 7. Город Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 21, строение 1
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Сергушкин Владислав Иванович, 7-499-6734143, zakupkigp64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр18,99 ₽18,99 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр363,74 ₽363,74 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр19,38 ₽19,38 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр371,2 ₽371,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы