Оказание услуг по мытью окон и фасадов с применением промышленного альпинизма для нужд ГБПОУ «МК № 7» в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 547 373,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 473,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 368,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200573826000034
ИКЗ
262770943669677090100100740010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МК № 7"
ИНН-КПП
7709436696 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 33, стр. 1
Местонахождение
109004, МОСКВА, УЛ. НИКОЛОЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Варлашкин Алексей Александрович, 7-495-9152845, mk7@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 912 Квадратный метр | 83,67 ₽ | 1 080 347,04 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 912 Квадратный метр | 99,33 ₽ | 1 282 548,96 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 794 Квадратный метр | 106,67 ₽ | 84 695,98 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 794 Квадратный метр | 125,67 ₽ | 99 781,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ