Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена3 929 200,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 292,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 460,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573826000035
ИКЗ
262770943669677090100100730010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МК № 7"
ИНН-КПП
7709436696 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 33, стр. 1
Местонахождение
109004, МОСКВА, УЛ. НИКОЛОЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Варлашкин Алексей Александрович, 7-495-9152845, mk7@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 694 302 Квадратный метр | 1,15 ₽ | 798 447,3 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 216 001 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 380 161,76 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 371 805 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 654 376,8 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 865 032 Квадратный метр | 1,15 ₽ | 994 786,8 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 243 085 Квадратный метр | 1,15 ₽ | 279 547,75 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 98 881 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 174 030,56 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 170 205 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 299 560,8 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 302 860 Квадратный метр | 1,15 ₽ | 348 289 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ