Выполнение работ по монтажу охранных систем для нужд ГБПОУ "МК № 7"
Начальная цена2 998 513,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 985,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 925,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200573826000036
ИКЗ
262770943669677090100100720010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МК № 7"
ИНН-КПП
7709436696 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 33, стр. 1
Местонахождение
109004, МОСКВА, УЛ. НИКОЛОЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Варлашкин Алексей Александрович, 7-495-9152845, mk7@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 332 228,16 ₽ | 332 228,16 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 332 228,16 ₽ | 332 228,16 ₽ |
| 3 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 023 262,64 ₽ | 1 023 262,64 ₽ |
| 4 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 310 794,21 ₽ | 1 310 794,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ