Поставка кресел для актового зала по адресу: г Москва, ул. Вилиса Лациса, дом 29 для нужд ГБПОУ "МК № 7"

Электронный аукцион № 0373200573826000037 опубликован 24.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262770943669677090100100820010000244
Начальная цена2 408 799,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 439,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573826000037
ИКЗ
262770943669677090100100820010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "МК № 7"

ИНН-КПП
7709436696 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 33, стр. 1
Местонахождение
109004, МОСКВА, УЛ. НИКОЛОЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Варлашкин Алексей Александрович, 7-495-9152845, mk7@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло для зрительных залов
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
120 Штука20 073,33 ₽2 408 799,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы