Оказание услуг по очистке крыш от снега, сосулек и наледи для нужд ГБПОУ "МК № 7" (бюджет 2026-2027гг.).
Начальная цена3 238 288,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 382,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 914,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200573826000038
ИКЗ
262770943669677090100100850010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МК № 7"
ИНН-КПП
7709436696 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 33, стр. 1
Местонахождение
109004, МОСКВА, УЛ. НИКОЛОЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Варлашкин Алексей Александрович, 7-495-9152845, mk7@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 269 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 153 011,76 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 394 Метр | 45,13 ₽ | 153 171,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 45,86 ₽ | 45,86 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 40,14 ₽ | 40,14 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 45,02 ₽ | 45,02 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 496 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 20 827,04 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 825 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 314 358 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 51,81 ₽ | 51,81 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 799 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 81 282,96 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 34,94 ₽ | 34,94 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 519 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 945 572,81 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 179,03 ₽ | 179,03 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 142,56 ₽ | 142,56 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 54 047 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 569 524,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ