Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и санитарной обрезке для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" и подведомственные филиалы.

Электронный аукцион № 0373200575326000064 опубликован 17.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262773623437877360100100810010000244
Начальная цена721 536,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 076,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200575326000064
ИКЗ
262773623437877360100100810010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ"

ИНН-КПП
7736234378 - 773601001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Местонахождение
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Шмелева Ирина Геннадьевна, 7-905-7768374, tessi.05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 Штука17 023,43 ₽34 046,86 ₽
2
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
7 Штука15 904,83 ₽111 333,81 ₽
3
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
10 Штука9 620,3 ₽96 203 ₽
4
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
20 Штука4 613,78 ₽92 275,6 ₽
5
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
13 Кубический метр1 757,36 ₽22 845,68 ₽
6
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука13 320,54 ₽13 320,54 ₽
7
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 Штука9 620,4 ₽19 240,8 ₽
8
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
12 Штука4 613,78 ₽55 365,36 ₽
9
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
7,5 Кубический метр1 758,76 ₽13 190,7 ₽
10
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука15 232,19 ₽91 393,14 ₽
11
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука13 320,54 ₽13 320,54 ₽
12
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука9 620,4 ₽57 722,4 ₽
13
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
3 Штука4 613,78 ₽13 841,34 ₽
14
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
4 Кубический метр1 754,22 ₽7 016,88 ₽
15
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука4 920,85 ₽4 920,85 ₽
16
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
0,5 Кубический метр1 686,32 ₽843,16 ₽
17
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
15 Штука4 920,85 ₽73 812,75 ₽
18
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
0,5 Кубический метр1 686,32 ₽843,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы