Электронный аукцион на закупку уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" (лот 1)
Начальная цена572 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200575326000065
ИКЗ
262773623437877360100100820010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736234378 - 773601001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Местонахождение
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Шмелева Ирина Геннадьевна, 7-905-7768374, tessi.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 31 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Полотно техническое вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 350 Погонный метр | 40 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Насадка для швабры 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 450 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ