Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку указателей лестничной визуализации поэтажной информации для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ
Начальная цена2 899 086,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 990,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 954,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200575326000066
ИКЗ
262773623437877360100100860010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736234378 - 773601001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Местонахождение
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Шмелева Ирина Геннадьевна, 7-905-7768374, tessi.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель навигационный, стела несветовая, напольная, двухсторонняя 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 21 367,67 ₽ | 128 206,02 ₽ |
| 2 | Схема навигационная, панно несветовое, настенное, одностороннее 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 49 480 ₽ | 2 770 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ