Электронный аукцион на поставку расходных материалов медицинского назначения (ланцеты) для нужд "ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ"
Начальная цена645 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200575326000067
ИКЗ
262773623437877360100100850010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736234378 - 773601001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Местонахождение
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Вавилова, д 61А
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Шмелева Ирина Геннадьевна, 7-905-7768374, tessi.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ланцет контактно-активируемый для взятия проб капиллярной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 10,75 ₽ | 645 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ