Электронный аукцион на поставку расходных материалов медицинского назначения (скальпель) для нужд "ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ"
Начальная цена260 372,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 018,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200575326000068
ИКЗ
262773623437877360100100880010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736234378 - 773601001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Местонахождение
117292, город Москва, улица Вавилова, дом 61А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Вавилова, д 61А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шмелева Ирина Геннадьевна, 7-905-7768374, tessi.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 800 Штука | 28,44 ₽ | 79 632 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 100 Штука | 14,07 ₽ | 29 547 ₽ |
| 3 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Штука | 14,22 ₽ | 31 284 ₽ |
| 4 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 600 Штука | 29,27 ₽ | 76 102 ₽ |
| 5 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 650 Штука | 26,55 ₽ | 43 807,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ