Поставка расходных материалов медицинского назначения (шприцы, иглы) для нужд ГБУЗ «ДГП № 32 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200575526000023 опубликован 31.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262770706896977070100100560010000244
Начальная цена364 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 233 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200575526000023
ИКЗ
262770706896977070100100560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 32 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707068969 - 770701001
Почтовый адрес
город Москва 125047, улица Фадеева, дом 8
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛ. ФАДЕЕВА, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фадеева, д.8
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ефремова Ирина Владимировна, 7-495-3601112-43140, efremovaiv4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука5,3 ₽53 000 ₽
2
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука5,3 ₽53 000 ₽
3
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука5,3 ₽53 000 ₽
4
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука5,3 ₽53 000 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука5,86 ₽29 300 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука5,86 ₽29 300 ₽
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука5,86 ₽29 300 ₽
8
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука5,86 ₽29 300 ₽
9
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 000 Штука3,22 ₽25 760 ₽
10
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука4,85 ₽9 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы