Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению наружного газоснабжения в части замены газорегуляторного пункта шкафного (ГРПШ), понижающего давление для газоснабжения зданий находящихся на балансе ГБУ МГДУ филиал «Поведники» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200576326000044 опубликован 29.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262770206193877260100100710010000244
Начальная цена1 704 783,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 047,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 239,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 239,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200576326000044
ИКЗ
262770206193877260100100710010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ МГДУ

ИНН-КПП
7702061938 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 25, корп. 1
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кемяшова Ольга Анатольевна, 7-495-3152870, mgdu@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж газового оборудования
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица1 704 783,38 ₽1 704 783,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы