Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд ГБУ МГДУ (по заявкам на кровлях и козырьках) по адресу: город Москва, переулок Вишняковский, дом 12, стр. 1, в 2026-2028 гг. (среди СМП и СОНО).

Электронный аукцион № 0373200576326000046 опубликован 07.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262770206193877260100100730010000244
Начальная цена2 989 624,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 896,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 481,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200576326000046
ИКЗ
262770206193877260100100730010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ МГДУ

ИНН-КПП
7702061938 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 25, корп. 1
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-06-08+03:00
Контакты
Кемяшова Ольга Анатольевна, 7-495-3152870, mgdu@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
90 320 Квадратный метр29,04 ₽2 622 892,8 ₽
2
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 000 Метр45,13 ₽361 040 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
45 Штука122,23 ₽5 500,35 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Квадратный метр191,34 ₽191,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы