Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд ГБУ МГДУ филиал «Поведники» (по заявкам на кровлях и козырьках) в 2026-2028 гг. (среди СМП и СОНО).
Начальная цена7 220 840,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 208,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 361 042,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200576326000047
ИКЗ
262770206193877260100100740010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МГДУ
ИНН-КПП
7702061938 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 25, корп. 1
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-08+03:00
Контакты
Кемяшова Ольга Анатольевна, 7-495-3152870, mgdu@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 48 300 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 402 632 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 780 Метр | 45,13 ₽ | 170 591,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 30 Штука | 122,23 ₽ | 3 666,9 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 74 970 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 2 177 128,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 360 Метр | 45,13 ₽ | 151 636,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 390 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 359 805,6 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 008 Метр | 45,13 ₽ | 45 491,04 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 480,05 ₽ | 480,05 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 51 030 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 481 911,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 780 Метр | 45,13 ₽ | 170 591,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 40 530 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 176 991,2 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 722 Метр | 45,13 ₽ | 77 713,86 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 Штука | 122,23 ₽ | 2 200,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ