Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБУ МГДУ в 2026 году. (среди СМП и СОНО).
Начальная цена12 256 679,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 566,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612 833,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 612 833,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200576326000048
ИКЗ
262770206193877260100100770010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МГДУ
ИНН-КПП
7702061938 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 25, корп. 1
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кемяшова Ольга Анатольевна, 7-495-3152870, mgdu@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 256 679,03 ₽ | 12 256 679,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ