Выполнение работ по текущему ремонту здания для нужд ГБУ МГДУ по адресу: Московская обл., г.о. Мытищи, поселок Поведники, улица Сосновая, участок 15/1 в 2026 году. (среди СМП и СОНО).

Запрос котировок в электронной форме № 0373200576326000049 опубликован 01.09.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262770206193877260100100800010000244
Начальная цена1 866 743,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 667,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 337,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 337,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200576326000049
ИКЗ
262770206193877260100100800010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ МГДУ

ИНН-КПП
7702061938 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 25, корп. 1
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Кемяшова Ольга Анатольевна, 7-495-3152870, mgdu@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 866 743,02 ₽1 866 743,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ