Электронный аукцион на поставку кондиционеров для нужд ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200577026000058 опубликован 23.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262773623981077360100100620010000244
Начальная цена307 253,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 362,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577026000058
ИКЗ
262773623981077360100100620010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"

ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука36 400 ₽36 400 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука30 014,37 ₽30 014,37 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука41 414,83 ₽165 659,32 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука75 179,7 ₽75 179,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы