Электронный аукцион на поставку пластиковых стаканов для пищевых продуктов для нужд ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577026000059
ИКЗ
262773623981077360100100580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 000 Штука | 1,23 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ