Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по замерам сопротивления изоляции и измерению заземления системы электроснабжения для нужд ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»
Начальная цена526 010,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 300,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577026000062
ИКЗ
262773623981077360100100660010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 170 Штука | 528,91 ₽ | 89 914,7 ₽ |
| 2 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 170 Штука | 1 761,52 ₽ | 299 458,4 ₽ |
| 3 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 85 Штука | 264,22 ₽ | 22 458,7 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 1 761,42 ₽ | 1 761,42 ₽ |
| 5 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 13 Штука | 8 647,52 ₽ | 112 417,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ