Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по изготовлению стоматологических изделий для ортодонтии и ортопедии ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200577026000063 опубликован 27.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262773623981077360100100670010000244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577026000063
ИКЗ
262773623981077360100100670010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"

ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука15 005,9 ₽15 005,9 ₽
2
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука11 979,5 ₽11 979,5 ₽
3
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука15 005,9 ₽15 005,9 ₽
4
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука9 184,3 ₽9 184,3 ₽
5
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука7 566 ₽7 566 ₽
6
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука27 742 ₽27 742 ₽
7
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука17 654 ₽17 654 ₽
8
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука27 489,8 ₽27 489,8 ₽
9
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука26 985,4 ₽26 985,4 ₽
10
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука14 753,7 ₽14 753,7 ₽
11
Изготовление лечебного съемного протеза
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица16 771,3 ₽16 771,3 ₽
12
Изготовление полноанатомической коронки на основе сплава CoCr по технологии CAD\CAM
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука5 548,4 ₽5 548,4 ₽
13
Изготовление полноанатомической коронки на основе сплава CoCr по технологии CAD\CAM
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука8 827 ₽8 827 ₽
14
Изготовление полноанатомической коронки на основе сплава CoCr по технологии CAD\CAM
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука6 935,5 ₽6 935,5 ₽
15
Изготовление полноанатомической коронки на основе сплава CoCr по технологии CAD\CAM
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука8 827 ₽8 827 ₽
16
Изготовление лечебного съемного протеза
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица36 569 ₽36 569 ₽
17
Изготовление лечебного съемного протеза
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица45 711,25 ₽45 711,25 ₽
18
Изготовление индивидуальной ложки (со снятием функционального слепка)
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица2 269,8 ₽2 269,8 ₽
19
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука5 674,5 ₽5 674,5 ₽
20
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука7 061,6 ₽7 061,6 ₽
21
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука7 061,6 ₽7 061,6 ₽
22
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука9 079,2 ₽9 079,2 ₽
23
Вкладка культевая, изготовленная в лаборатории
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука8 827 ₽8 827 ₽
24
Изготовление накладки окклюзионной (лапки)
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица8 827 ₽8 827 ₽
25
Вкладка культевая, изготовленная в лаборатории
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука1 891,5 ₽1 891,5 ₽
26
Вкладка культевая, изготовленная в лаборатории
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука2 522 ₽2 522 ₽
27
Вкладка культевая, изготовленная в лаборатории
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука6 935,5 ₽6 935,5 ₽
28
Вкладка культевая, изготовленная в лаборатории
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука7 566 ₽7 566 ₽
29
Изготовление абатмента индивидуального, усл. ед
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица7 566 ₽7 566 ₽
30
Изготовление абатмента индивидуального, усл. ед
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица7 566 ₽7 566 ₽
31
Изготовление ответвления соединяющего элемента
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица3 530,8 ₽3 530,8 ₽
32
Изготовление шинирующего бюгельного протеза
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука36 695,1 ₽36 695,1 ₽
33
Изготовление пластмассовой коронки
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука2 522 ₽2 522 ₽
34
Изготовление искусственной десны из десневой массы (gingiva) на одном зубе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука1 387,1 ₽1 387,1 ₽
35
Изготовление лечебного съемного протеза
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица9 709,7 ₽9 709,7 ₽
36
Изготовление лечебного съемного протеза
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Условная единица20 680 ₽20 680 ₽
37
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука6 935,5 ₽6 935,5 ₽
38
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука9 079,2 ₽9 079,2 ₽
39
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука10 718,5 ₽10 718,5 ₽
40
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука11 979,5 ₽11 979,5 ₽
41
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука8 574,8 ₽8 574,8 ₽
42
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука7 566 ₽7 566 ₽
43
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука2 522 ₽2 522 ₽
44
Изготовление металлокерамической коронки на основе сплава СоСr
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука1 387,1 ₽1 387,1 ₽
45
Вкладка культевая, изготовленная в лаборатории
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука4 161,3 ₽4 161,3 ₽
46
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука11 979,5 ₽11 979,5 ₽
47
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука6 052,8 ₽6 052,8 ₽
48
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука10 718,5 ₽10 718,5 ₽
49
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука20 806,5 ₽20 806,5 ₽
50
Изготовление полного съемного протеза из пластмассы, поставленного в анатомическом артикуляторе
86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии
Штука25 598,3 ₽25 598,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы