Электронный аукцион на поставку стоматологического материала для изготовления ортодонтических аппаратов для нужд ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200577026000064 опубликован 30.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262773623981077360100100680010000244
Начальная цена81 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 052,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577026000064
ИКЗ
262773623981077360100100680010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"

ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пр-кт Университетский, д 4А к 1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический для изготовления ортодонтических аппаратов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука1 350,75 ₽81 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы